Предложения дня

Советы о выборе мебели

Как выбрать посудомоечную машину Для современного человека посудомоечная машина стала одним из главных помощников на кухне. Она поможет сэкономить воду и электроэнергию, сохранить здоровье. За цикл мойки она потребляет до тридцати л. воды, это в 3 раза меньше, в сравнении с мойкой посуды вручную.

Новая мебль

Все о шпоне и шпонировании Требования, предъявляемые к разработке современного интерьера, предполагают использование натуральных материалов как для отделки, так и для обстановки помещений. Одним из наиболее красивых материалов является древесина, однако наряду с достоинствами она обладает рядом недостатков. Все о шпоне и шпонировании.

Как подобрать мебль

Стильная мебель Мебель в интерьере вашего дома Все согласятся с утверждение, что даже самый хороший, красивый, современный дом не будет уютным, если его интерьер не будет выдержан в одном стиле. Мебельная стенка Немного о мебельных стенках Самым распространенным видом мебели после мягкой, наверное, являются мебельные стенки. Мебель для столовой Как подобрать мебель в столовую

Интересно

Выбираем матрасы на основе пружинного блока Удобный пружинящий матрас – залог хорошего сна. Здоровье напрямую зависит оттого, как чувствует себя наш позвоночник. Шикарной спальни не бывает без хорошего матраса. Выбирайте его с умом – счастливого и здорового сна!

Страница 1 из 2012345...1020...Последняя »